Seleccione la corporación o juzgado:
Buscar:
Fecha:19/04/2024 13:48:48
Coincidencias encontradas: 1117
 RegNombres y ApellidosExtensionEmailCargoDependencia
Select 1PRESIDENCIA   CONSEJERO DE ESTADOPresidencia
Select 2ARIEL RIAÑO MORALES  arianom@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARPresidencia
Select 3LUZ AIDA CATHERINE GARCÍA GOMEZ2055 lgarciag@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Select 4MARIA DEL PILAR CASTRO VALENCIA9713 mcastrov@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Select 5SERGIO ALTAMIRANDA RODRÍGUEZ  saltamirandar@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Select 6SERGIO ALTAMIRANDA RODRÍGUEZ  saltamirandar@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Presidencia
Select 7SANTOS  ingduran11@hotmail.com PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Presidencia
Select 8HENRY RUGELES RAMIREZ  henryr6869@gmail.com PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Presidencia
Select 9BLANCA LILIA MANCIPE  blancamancipe68@hotmail.com PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Presidencia
Select 10RAÚL  rau1santosm.rsm@gmail.com PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Presidencia
Select 11CARLOS ALBERTO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ  chernandezg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 20Presidencia
Select 12EDGAR ALEXANDER MANTILLA JAIME  emantillaj@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Select 13VANNESA MILLÁN PÁRAMO  vmillanp@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Select 14CLAUDIA LILIANA CASTRO SALINAS  digitalizacion17@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORPresidencia
Select 15JOSE LEONARDO GUIO ESPITIA  leoguio@gmail.com OFICIAL MAYORPresidencia
Select 16RAFAEL ANTONIO GARZON VERANO  rgarzonv@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOPresidencia
Select 17LUISA FERNANDA BRAN LONDOÑO  digitalizacion12@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 18LUIS DAVID ALDANA GALVIS  digitalizacion14@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 19PAOLA ANDREA TORRES MORA  digitalizacion3@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 20HODALYS VIVIANA PARRA CANTOR  digitalizacion10@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 21DERLY LIZETH PARADA NUMPAQUE  digitalizacion6@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 22KEVIN SANTIAGO AVILA CUELLAR  digitalizacion5@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 23PAULA CAMILA SEPULVEDA MOLANO  digitalizacion4@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 24SHIRLEY ADRIANA QUIROZ CHAVES  digitalizacion15@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 25ANGIE KATHERIN MARTÍNEZ NIÑO  digitalizacion11@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 26DANIELA RODRIGUEZ VILLAMIZAR  digitalizacion1@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 27LAURA JANETH GONZALEZ TORRES  digitalizacion8@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 28JOSE DANIEL BELTRAN RODRIGUEZ  digitalizacion7@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 29SILVIA JULIANA PEÑARANDA CARDENAS  digitalizacion2@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 30ALEJANDRO DAZA CORTES  digitalizacion16@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 31MARÍA  mcsocha12@gmail.com ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 32FLOR ALBA RODRIGUEZ MARTINEZ2054 frodriguezm@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 33EDWARD SEBASTIÁN MORA GONZÁLEZ  emorag@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 34ESTEPHANIE DANIELA POVEDA VEGA  epovedav@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Presidencia
Select 35JUAN PABLO GONZÁLEZ TORRES  jgonzalezt@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Presidencia
Select 36LILIANA PATRICIA BONILLA ZAPATA  lbonillaz@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Presidencia
Select 37CARLOS JULIO TOLEDO LÓPEZ  ctoledol@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Presidencia
Select 38JAVIER RICARDO GONZALEZ BURGOS  jgonzalezb@consejodeestado.gov.co CONDUCTORPresidencia
Select 39LEIDY LORENA CORTÉS LEAL  lcortesl@consejodeestado.gov.co SECRETARIO PRIVADOPresidencia
Select 40SANDRA MILENA CAMARGO BULA  scamargob@consejodeestado.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Select 41NANDY MELISSA ROZO CABRERA  nrozoc@consejodeestado.gov.co SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Select 42LEONARDO  leonardocastaneda@gmail.com SECRETARIO ALTA CORPORACIÓNPresidencia
Select 43KAROOLL VANESSA PEÑARANDA CARDENAS  digitalizacion9@consejodeestado.gov.co DIGITALIZADORPresidencia
Select 44OMAR IGNACIO MENDEZ RUBIO  omendezr@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSecretaría General
Select 45CAROLINA GUZMAN QUIÑONEZ  cguzmanq@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 46MILLER ANDRÉS VÁSQUEZ RODRÍGUEZ2114 mvasquezr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 47JAVIER EMILIO CASTELLANOS SOTELO  jcastellanoss@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 48LINDA MAIRENA MOJICA ALVARADO  lmojicaa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 49JEIMY TATIANA CASAS MORA  jcasasm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 50PRINCE ALEJANDRA PARDO DÍAZ  ppardod@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 51CINDY PAOLA MENDOZA TIQUE  cmendozat@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 52SERGIO SEBASTIÁN PAREDES SALAMANCA  sparedess@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 53JUAN CARLOS VALENZUELA PEDRAZA  jvalenzuelap@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 54ANDRÉS  andreslopez9706@gmail.com AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 55LUISA FERNANDA PARDO SALAMANCA  lpardos@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Secretaría General
Select 56CECILIA ESPERANZA VEGA VALCARCEL  cvegav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Secretaría General
Select 57YINETH VIVIANA MOLINA TRIANA2109 ymolinat@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Secretaría General
Select 58MARÍA ANGÉLICA GÓMEZ BARRIOS2297 mgomezb@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Secretaría General
Select 59AMANDA PATRICIA RIANO ACOSTA  arianoa@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Secretaría General
Select 60OSCAR JAVIER MIRANDA RUEDA  omirandar@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Secretaría General
Select 61FIDEL ESPINOSA CHACÓN  fespinosac@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 7Secretaría General
Select 62JUAN SEBASTIAN CANO RICO2202 jcanor@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Select 63CAROLINA MORA HERNÁNDEZ  cmorah@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Select 64GABRIEL EDUARDO ANDRADE CORREAL  gandradec@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Select 65CRISTIAN CAMILO JIMENEZ JIMENEZ  cjimenezj@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Secretaría General
Select 66JHON JAIRO RUEDA BONILLA  jruedab@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 67LORENA CARMONA VILLAMARIN  lcarmonav@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 68JEIMMY CAROLINA GUERRERO BARACALDO2114 jguerrerob@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 69MONICA ELIANA LOPEZ MADARIAGA  mlopezm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 70JULIANA ANDREA DE LOS ANGELES STERLING STERLING  jsterlings@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 71BLANCA ISABEL RODRIGUEZ URIBE2071 irodriguezu@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 72JESUS HERNANDO PADILLA GUERRERO  jpadillag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 73MARIA ALEJANDRA HERNANDEZ MEJIA2237 mhernandezm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Secretaría General
Select 74NEYL ALEJANDRO VACCA BERMUDEZ  nvaccab@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Select 75JEIMY LILIANA NORIEGA PEDRAZA2202 jnoriegap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Select 76MYRIAM YOLANDA JIMÉNEZ PARRA  mjimenezp@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Select 77JEYSON ANDRES FORERO SIERRA  jforeros@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Select 78FABIO DIAZ RUIZ  fdiazr@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Select 79HEIDY LIZETH BOBADILLA PINZÓN  hbobadillap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Select 80ANNA MARÍA FIERRO OSEJO  afierroo@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Select 81MARIA CAMILA CAMAYO OBANDO  mcamayoo@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSecretaría General
Select 82HEIDY YURANI BARRETO CRUZ2237 hbarretoc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 83JAVIER EDUARDO VERGARA HERNANDEZ2225 jvergarah@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 84ZAYDA YURANI DUITAMA GUIO2114 zduitamag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 85IVÁN MAURICIO LIZARAZO SOLANO2114 ilizarazos@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 86LAURA MARITZA URBANO VALLEJO  lurbanov@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 87BLANCA LILIA VELA SUAREZ  bvelas@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 88DIANA MARCELA MATEUS COBOS  dmateusc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 89ALEXANDER GUILLERMO PINEDA VANEGAS  apinedav@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 90KATHERINE MULLER RUEDA  kmullerr@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 91LEUGER  leugercamiloc92@gmail.com OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 92MARIA DORIS BUITRAGO BERMUDEZ  mbuitragob@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSecretaría General
Select 93DIANA LUCIA SANCHEZ SERNA  dsanchezs@consejodeestado.gov.co SECRETARIO GENERALSecretaría General
Select 94ANTONIO GUILLERMO GUARIN ROJAS2070 aguarinr@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Select 95GLORIA PATRICIA MEJÍA BRAVO  gmejiab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Select 96MARYHAT YESSELL PARRA CANTOR  mparrac@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Coordinación Administrativa
Select 97JULIAN ALBERTO AMAYA CESPEDES  jamayac@consejodeestado.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas - CETIC
Select 98JOAQUIN EMILIO SOLER DURAN  jsolerd@consejodeestado.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas - CETIC
Select 99NANCY GONZALEZ VANEGAS  ngonzalezv@consejodeestado.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas - CETIC
Select 100DANIEL RICARDO TORRES TORRES  dtorrest@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas - CETIC
Select 101LUIS CARLOS CARDOZO SAAVEDRA  lcardozos@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas - CETIC
Select 102CAMILO ERNESTO LOSADA BURBANO  closadab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas - CETIC
Select 103HENRY MONTENEGRO BELTRÁN  hmontenegrob@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 18Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas - CETIC
Select 104OSCAR ELIAS HERRERA BEDOYA  oherrerab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas - CETIC
Select 105PABLO ENRIQUE MONCADA SUAREZ  pmoncadas@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Oficina de Sistemas - CETIC
Select 106GIOVANNI GONZALEZ ARANGO2118 ggonzaleza@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Select 107CÉSAR AUGUSTO ÁLVAREZ LÓPEZ  calvarezl@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Select 108DIEGO RODRÍGUEZ SAZA  drodriguezs@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL UNIVERSITARIO GRADO 21Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Select 109JULIANA MARÍA CADENA CASAS2117 jcadenac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Dependencias Administrativas - Oficina de Prensa
Select 110JUAN PABLO MONTENEGRO AGUILAR5722 jmontenegroa@consejodeestado.gov.co CITADOR GRADO 5Dependencias Administrativas - Archivo
Select 111ERNESTO PRADO HOYOS5723 epradoh@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 8Dependencias Administrativas - Archivo
Select 112JHON FREDDY ÁLVAREZ CORTÉS  jalvarezc@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Select 113ERIKA JOHANA CASTELLANOS CASTELLANOS  ecastellanosc@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Select 114LUIS ARIEL GARCÍA JIMÉNEZ  lgarciaj@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Select 115JOHN JAIRO CARO RAMÍREZ  jcaror@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Select 116FREDY ERNESTO VERGARA HERNANDEZ  fvergarah@consejodeestado.gov.co ASISTENTE ADMINISTRATIVO GRADO 6Dependencias Administrativas - Archivo
Select 117ELKIN AMADO OVIEDO MURILLO5722- 2297 eoviedom@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Dependencias Administrativas - Archivo
Select 118CLARA PATRICIA RODRIGUEZ JIMENEZ5722 crodriguezj@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 3Dependencias Administrativas - Archivo
Select 119ROSA MARIA GUTIERREZ DE CASTAÑEDA2499 rgutierrezc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Select 120AURA ELENA OLIVOS MORENO2399 aolivosm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Select 121OLGA LUCIA RICO CARTAGENA2498 oricoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Select 122GLORIA BRIGETTE ORJUELA GUAVITA2399 gorjuelag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Select 123NHORA ALBA SAMACA DUARTE  nsamacad@consejodeestado.gov.co AUXILIAR SERVICIOS GENERALES GRADO 4Dependencias Administrativas - Servicios Generales
Select 124JESÚS FERNANDO PEÑA ROJAS  jpenar@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorías - Comunes a todas las relatorías
Select 125JACQUELINE CONTRERAS PARRA9701 jcontrerasp@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 2Relatorías - Comunes a todas las relatorías
Select 126GEOVANNY ALBERTO TELLO RIVERA  gtellor@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 127INTI SELENE OTALORA GUERRERO  iotalorag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 128HEIDY YANETH VARGAS PEÑA  hvargasp@consejodeestado.gov.co TÉCNICO DE SISTEMAS GRADO 13Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 129MARIBEL MENDOZA LONDOÑO  mmendozal@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 130HELMAN ORLANDO GUTIERREZ FLORIAN  hgutierrezf@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 131LUCÍA CÁCERES BONILLA  lcaceresb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 132CRISTIAN CAMILO GONZÁLEZ PINEDA2361 cgonzalezp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 133HUGO ALEJANDRO SANCHEZ HERNANDEZ  hsanchezh@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 134DIEGO ALEJANDRO BARACALDO AMAYA  dbaracaldoa@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 135ALVARO JOSE CADAVID JIMÉNEZ  acadavidj@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 136HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ  CONSEJERO DE ESTADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 137JUAN CARLOS JUNCO GONZÁLEZ  jjuncog@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 138ANDREA DEL PILAR KECÁN BARRERA  akecanb@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 139JOSÉ ALEJANDRO VELA JIMÉNEZ  jvelaj@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 140MARIA XIMENA GARZON RUBIO  mgarzonr@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 141DIEGO ANTONIO VARGAS ROJAS  dvargasr@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 142CAROLINA VALENZUELA CORTES  cvalenzuelac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 143CARLOS CHAPARRO MOJICA  cchaparrom@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 144MARCELA ALEXANDRA USECHE AROCA  musechea@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 145JUAN FRANCISCO GRANADOS VENEGAS  jgranadosv@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 146DANIELA HUERTAS VERGARA  dhuertasv@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 147SHARAH LILIANA AGUIRRE LEMUS  saguirrel@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 148ALIX VANESA CARRILLO RODRÍGUEZ  acarrillor@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 149WILLIAM ARTURO RUEDA QUIÑONES  wruedaq@cendoj.ramajudicial.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 150ELSA BIBIANA CARRILLO ARIAS  ecarrilloa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 151MAURICIO GOMEZ LEYVA  mgomezl@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 152MELISSA REMOLINA HERNANDEZ  mremolinah@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
Select 153LISBETH CAMILA TAPIA RODRÍGUEZ  ltapiar@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 154YEISON GNECO GUERRERO PALMERA  yguerrerop@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 155JUAN MANUEL GARCIA PINTO  jgarciap@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 156ANDREA MARGARITA ALARCÓN BARAJAS  aalarconb@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 157ALBA ENERIETH MORENO ALDANA  amorenoa@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 158DARWIN ALEXIS GOYENECHE ORTIZ  dgoyenecheo@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 159LIDA NATALIA BARON AVILA2329 lbarona@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 160NICOLE YVETTE AVENDAÑO DICELIS  navendanod@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 161ERIKA JULIANA IBARRA JURADO  eibarraj@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 162ARMANDO FILIGRANA VILLEGAS  afiligranav@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 163JOICE SMITH TORRES LOSADA  jtorresl@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 164JUAN CAMILO HERNÁNDEZ RIVERA  jhernandezr@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 165ALIX DEL CARMEN ALAVA CARRASCAL  aalavac@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 166ANGÉLICA MARÍA ECHEVERRY GONZÁLEZ  aecheverryg@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 167JOSA MANUEL FERNANDEZ DE CASTRO CASTRO  jfernandezc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 168ANDRÉS MUTIS VANEGAS  amutisv@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 169OSWALDO GIRALDO LÓPEZ  CONSEJERO DE ESTADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 170DIANA LUCIA PUENTES TOBÓN2376 dpuentest@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 171YUDY CAROLINA LEAL GALAN2372 ylealg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 172CAMILA ANDREA TORRES MAFIOL  ctorresm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 173LUIS FERNANDO FARFÁN SÁNCHEZ2371 lfarfans@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 174ANÍBAL ANDRÉS ALDANA ROMERO  aaldanar@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 175PAULA ALEJANDRA PATIÑO GONZÁLEZ  ppatinog@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 176GINA PAOLA GÓMEZ VALLE  ggomezv@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 177POMPEYO MAHECHA LEON2072-2073 pmahechal@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 178WILMAR  w.urrego70@gmail.com CONDUCTORSin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 179MARTHA YICED PORTILLA BERNAL  mportillab@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 180MARTHA YDALLY GUAUQUE RODRÍGUEZ  mguauquer@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejero: OSWALDO GIRALDO LÓPEZ
Select 181AIDA VIVIANA DE LA TORRE FRANCO  adelatorref@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 182DIEGO  diegocor.09@hotmail.com CONDUCTORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 183JESUS EMILIO ALONSO INFANTE2072-2073 jalonsoi@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 184LINDA NATALIA MARTÍNEZ MONROY5731 lmartinezm@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 185ANDRES FELIPE OSORIO ESPINOSA2347 aosorioe@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 186DIANA CRISTINA RODRIGUEZ VARGAS  drodriguezv@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 187PAOLA ANDREA BAQUERO RODRIGUEZ5857 pbaqueror@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 188JUAN LUIS MENDOZA MARTELO2382 jmendozam@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 189OLGA LICÍA GARCÍA GONZÁLEZ  ogarciag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 190MAURICIO ELJACH GALOFRE5735 meljachg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 191MARGARITA ROSA ARIZA CONSUEGRA5736 marizac@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 192NUBIA MARGOTH PEÑA GARZON  CONSEJERO DE ESTADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 193LINA ALEJANDRA PALLARES SERRANO  lpallaress@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 194EDNA ROCÍO ECHEVERRY HERRERA  eecheverryh@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 195LUIS GABRIEL AHUMADA PERDOMO  lahumadap@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 196DANIEL EDUARDO REMOLINA MURILLO5852 dremolinam@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 197MARÍA ANGÉLICA ROMERO CALVETE  mromeroc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 198CRISTHIAN FERNANDO CONTRERAS BERNAL  ccontrerasb@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 199ANDREA TATIANA SASTOQUE URBINA  asastoqueu@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 200DIEGO FERNANDO MONTEZUMA CHÁVEZ2347 dmontezumac@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 201GUSTAVO ANDRES MONTEALEGRE LOZANO2381 gmontealegrel@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 202NATALIA CASTRO MARTÍNEZ  ncastrom@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 203ANGÉLICA VIVIAN SÁNCHEZ ACERO5852 asancheza@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 204JALIME TERESA FAYAD CUSSE2374 jfayadc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejera: NUBIA MARGOTH PEÑA GARZÓN
Select 205JULIANA PINZÓN TASAMA  jpinzont@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 206LILIANA MARCELA RIOS DUSSAN  lriosd@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 207WENDY PAOLA VEGA RINCONES  wvegar@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 208GABRIEL VARGAS FETY  gvargasf@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 209SEBASTIÁN DAVID DÍAZ PEREA  sdiazp@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 210YENNI KATHERINE CUESTA RÍOS  ycuestar@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 211GINETH LORENA RICO AYALA  gricoa@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 212JUAN CARLOS ANDREWS JIMÉNEZ  jandrewsj@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 213DANIEL ANDRÉS MARTÍNEZ RUIZ  dmartinezr@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 214GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES  CONSEJERO DE ESTADOSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 215ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDES  CONSEJERO DE ESTADOSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 216JUAN ALEJANDRO CARDOSO CAMARGO5732 jcardosoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 217DAVID ROBERTO PENAGOS LONDOÑO2393 dpenagosl@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 218ALMA ROSA MARTÍNEZ NUÑEZ  amartinezn@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 219PAULA CAROLINA TEJADA OROZCO  ptejadao@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 220YEZID FERNANDO ALVARADO RINCÓN  yalvarador@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 221LIGIA MARÍA VÉLEZ GUERRA  lvelezg@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Sin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 222CARLOS RAUL LOPEZ MORENO2072-2073 clopezm@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 223EDWIN  edwinlopez2@gmail.com CONDUCTORSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 224JORGE  jorge.rmartinez@outlook.com CONDUCTORSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 225LAURA SOFÍA GAYÓN CETINA  lgayonc@cendoj.ramajudicial.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 226JUAN DAVID SALAZAR HENAO  jsalazarh@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Sin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 227ARNOLD RICARDO ESCARRAGA2345 aricardoe@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 228SILVANA PATRICIA GALOFRE CAMPO  sgalofrec@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 229JUAN DAVID CASTRO VILLADIEGO  jcastrov@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 230CLAUDIA MARÍA ÁLVAREZ URIBE  calvarezu@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 231YULLY LORENA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ  yrodriguezm@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSin secciones - Consejero: GERMÁN EDUARDO OSORIO CIFUENTES
Select 232AMALIA CRISTINA VARGAS FUENTES  avargasf@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 233ANGY CAROLINA PEÑA CETINA  apenac@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 234CAROLINA RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ  crodriguezg@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 235ANGÉLICA MARÍA ATENCIO PACHECHO  aatenciop@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 236MAIRA ALEJANDRA RAMOS FLÓREZ  mramosf@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 237ANGÉLICA MARÍA VERA MORENO  averam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 238ANDREA GARCÍA DEREIX  agarciad@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 239ÁNGELA MARÍA URBANO CORAL  aurbanoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 240TATIANA YARITH BARACALDO ORTIZ  tbaracaldoo@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 241GINA GABRIELA GALVIS JIMÉNEZ  ggalvisj@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 242MARTHA LILIANA BARRIOS CHÁVEZ5754 mbarriosc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 243YEZID EDUARDO AMADO CAICEDO  yamadoc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 244ALEJANDRO CORTES ESPITIA2072-2073 acortese@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 245ALBA NELLY GRANJA HURTADO  agranjah@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 246MARIA EUGENIA CARREÑO GOMEZ  mcarrenog@cendoj.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 247DEISSY MAYERLY DUEÑAS GONZALEZ2413 dduenas@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 248CAROLINA GÓMEZ GÓMEZ  cgomezg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 249GINA MARÍA SÁENZ MUÑOZ  gsaenzm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 250MARTHA YANETH GONZALEZ RODRIGUEZ2412 mgonzalezr@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 251RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 252JOSÉ MANUEL MONTERROSA COCHERO  jmonterrosac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 253ANDREA JOSEFINA VALENZUELA MORALES  avalenzuelam@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 254CESAR AUGUSTO BARRAGAN TABARES  cbarragant@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 255DAVID LEONARDO AVELLA RUIZ  davellar@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 256YULLY ANDREA SANCHEZ MOLINA  ysanchezm@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 257MARTHA ADAME MEDINA5754 madame@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 258SARHA BETANCOURTH ZAMBRANO  sbetancourthz@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: RAFAEL FRANCISCO SUÁREZ VARGAS
Select 259ERIKA JULIANA HERNANDEZ QUINTERO  ehernandezq@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 260GINA PAOLA GONZÁLEZ BENAVIDES  ggonzalezb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 261JOSÉ LUIS ÁVILA SUÁREZ5751 javilas@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 262PAOLA ANDREA PEREZ BANGUERA  pperezb@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 263PATRICIA EDITH MOTTA GÓMEZ  pmotag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 264CÉSAR PALOMINO CORTES  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 265PATRICIA AFANADOR ARMENTA2502 pafanadora@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 266YEBRAIL ANDRÉS HADDAD LINERO5741 yhaddadl@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 267MYRIAM PAOLA ACEVEDO REY  macevedor@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 268NINI JOHANNA CASTRO CORTES5741 ncastroc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 269JANNET PEDRAZA GARCÍA  jpedrazag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 270ALBA INÉS ESPINOSA HERNÁNDEZ2429 aespinosah@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 271GLORIA JOHANNA CUERVO HERNANDEZ6870 jcuervoh@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 272YESID GIOVANNI BLANCO RANGEL  yblancor@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 273WILSÓN DAVID GALINDO GONZÁLEZ2421 wgalindog@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 274PAOLA ANDREA ZULUAGA COPETE  pzuluagac@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 275ZAIDA CATHERINE MARTÍNEZ GONZÁLEZ  zmartinezg@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 276CLAUDIA MARCELA TOVAR GÓMEZ  ctovarg@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 277MARÍA ALEJANDRA SALAS ÁLVAREZ  msalasa@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 278MARIANGELLY JOSÉ ZUBIRIA MEJÍA  mzubiriam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 279LAURA VALENTINA SUÁREZ GUARÍN  lsuarezg@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 280LUISA FERNANDA VILLALOBOS GAVIRIA  lvillalobosg@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 281DANIELA ANGARITA PERDOMO  dangaritap@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 282CHRISTIAN MAURICIO TRUJILLO BENAVIDES  ctrujillob@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 283KARLA ANDREA OSSA ARTUNDUAGA  kossaa@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: CÉSAR PALOMINO CORTÉS
Select 284ERIKA PAMELA ZAMBRANO CONTRERAS  ezambranoc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 285CÉSAR AUGUSTO OSORIO CARMONA  cosorioc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 286LUISA FERNANDA RESTREPO ZAPATA  lrestrepoz@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 287DIANA PATRICIA CARDONA HERNÁNDEZ  dcardonah@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 288JUAN PABLO DUITAMA RODRÍGUEZ  jduitamar@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 289HEIDY ANDREA PAEZ CARO  hpaezc@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 290NEISY LORENA ARDILA TAPIAS  nardilat@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 291PEDRO ISAAC CONTRERAS ARRIETA  pcontrerasa@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 292CAROLINA HOYOS CALDERÓN2531 choyosc@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 293DENIYER ALECSA SÁNCHEZ HERRADA  dsanchezh@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 294KAREN ROCÍO BOHÓRQUEZ PRADA  kbohorquezp@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 295KAROL ESTHEFANY FRANCO ORTIZ  kfrancoo@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 296EMILIO PALACIO MOLINA  epalaciom@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 297JUAN SEBASTIAN RAMÍREZ ACOSTA  jramireza@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 298JORGE ADELMO MURCIA DIAZ2467 jmurciad@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 299CATALINA LOTERO VALENCIA  cloterov@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 300VERÓNICA AMAYA REY  vamayar@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 301MATHEO RESTREPO YEPES  mrestrepoy@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 302DIANA PAOLA QUINTERO LÓPEZ2531 dquinterol@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 303MARIA PAOLA CASTILLO LATORRE2496 mcastillol@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 304GISELLA MARIA BUVOLI LARA  gbuvolil@cendoj.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 305SINDY PAOLA MONTESINO BARRETO  smontesinob@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 306DORA ELSY CARVAJAL CORREA  dcarvajalc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 307PAULINA HINCAPIÉ GONZÁLEZ  phincapieg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 308JULIÁN ANDRÉS ROMERO DE LA OSSA  jromeroo@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 309ANA  arestrepob@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 310PAULA ANDREA GIL AGUIRRE2534 pgila@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 311SANDRA MARCELA GOMEZ OSORIO2533 sgomezo@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 312JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 313LIDY YOHANNA GARCÍA RUIZ2536 lgarciar@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 314MARÍA PAULA SIERRA NEGRETE  msierran@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 315ANDRÉS FELIPE RENDÓN CAMAÑO  arendonc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: JORGE IVÁN DUQUE GUTIÉRREZ
Select 316JORGE ALEXIS VALERO DUARTE2816468 jvalerod@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 317DIEGO MARIO GOMEZ TORRES  dgomezt@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 318AMANDA CRISTINA CERÓN RODRÍGUEZ  aceronr@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 319JOSÉ RAFAEL QUESSEP FERIA  jquessepf@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 320JULIETH NATALI FIALLO GUALDRON  jfiallog@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 321JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 322EDGARDO DE LA OSSA MONTERROSA2440 eossam@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 323SANDRA LILIANA VANEGAS ÁNGEL  svanegasa@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 324JULIANA MOSQUERA CORREAL  jmosquerac@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 325LAURA MARÍA MONROY OCHOA  lmonroyo@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 326JULIO CESAR ESCORCIA CHAVEZ2543 jescorciac@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 327PAOLA TORRES HERRERA  ptorresh@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 328LYNA XIMENA ROJAS RINCON2547 lrojasri@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 329LUIS ALEJANDRO PULIDO PAEZ  lpulidop@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 330KAROLYNA GONZALEZ ORDUZ  kgonzalezo@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 331DANIEL FELIPE MARTÍNEZ SILVA  dmartinezs@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 332PEDRO JULIO QUINTERO PINEDA  pquinterop@consejodeeestado.gov.co CONDUCTORSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 333VIOLETA MARIA TELLEZ LOZANO  vtellezl@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 334JULIANA CAROLINA AMARIS FERNANDEZ  jamarisf@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 335LINA DANIELA PINTO SALDARRIAGA  lpintosa@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 336HEIDI MABEL BUITRAGO CARRILLO  hbuitragoc@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 337LEIDY VANESSA LESMES QUIROGA  llesmesq@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 338MARÍA PAULA FRANCO SARMIENTO  mfrancos@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 339MARÍA EMILIA CURREA MEDINA  mcurream@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 340KATHERINE ANDREA BARRERA VALENCIA  kbarrerav@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 341LUIS AUGUSTO VEGA MALAGON  lvegam@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 342YEISON HERNANDO SÁNCHEZ BUSTAMANTE  ysanchezb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 343MELISSA AMAYA GALEANO  mamayag@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: JUAN ENRIQUE BEDOYA ESCOBAR
Select 344LAURA LUCÍA DIX SÁNCHEZ0 ldixs@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 345INGRID CAROLINA LEON BOTERO  ileonb@cendoj.ramajudicial.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 346LUDDY FELICIA MENA MARMOLEJO  lmenam@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 347INGRID NATALIA ROBAYO HUERTAS  irobayoh@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 348MARÍA ALEJANDRA GUTIÉRREZ JIMÉNEZ  mgutierrezj@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 349ANATILDE CORDOBA MENA2551 acordobam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 350YARDEL LOPEZ RUMIE  ylopezr@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 351ANYI KATHERINE DIAZ GUALTERO  adiazg@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 352MANUELA  manuelalievano@hotmail.com AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 353ESTER LUCÍA CANTILLO DÍAZ  ecantillod@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 354ESTER LUCÍA CANTILLO DÍAZ  ecantillod@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 355DANIELA GISSETH SOSA GÓMEZ5752 dsosag@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 356HERNÁN  torres.15.gerardo@gmail.com CONDUCTORSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 357ROYSON JULIAN NUMPAQUE CORREDOR  rnumpaquec@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 358JORMAY LECHUGA PALLARES  jlechugap@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 359ANA MILENA CHINOME LESMES  achinomel@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 360MARTHA ISABEL PIÑEROS RIVERA  mpinerosr@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 361NELSON ENRIQUE PINEDO CELIS  npinedoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 362LINA MARÍA MEJÍA LONDOÑO  lmejial@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 363JUAN CARLOS DELGADO DASTE  jdelgadod@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 364ROGERS AREHAM ARIAS TRUJILLO   rariast@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 365DIEGO ORLANDO ALONSO ORJUELA6886 dalonsoo@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 366JAIME HENRY RAMÍREZ MORENO2554 jramirezm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 367GERMAN RODOLFO ACEVEDO RAMIREZ  gacevedor@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 368ELIZABETH BELTRAN ACOSTA2552 ebeltrana@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 369JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 370CARMELO PERDOMO CUÉTER  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 371MARGARITA ROSA CASTRO HINESTROZA  mcastroh@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 372NESTOR RAUL GUTIERREZ CASTILLO  ngutierrezc@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 373MARIANO EZEQUIEL BARROS RIVADENERIRA  mbarrosr@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 374ALEJANDRO ENRIQUE ISAZA ALSINA  aisazaa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 375VILMA LUCÍA MURILLO CRUZ  vmurilloc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: JORGE EDISON PORTOCARRERO BANGUERA
Select 376RAFAEL ENRIQUE MOUTHON SIERRA  rmouthons@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 377NATALIA CÁRDENAS ECHEVERRÍA  ncardenase@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 378LAURA ALEJANDRA BETANCOURT CÁRDENAS  lbetancourtc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 379LIZ CAROLINA LÓPEZ PEDREROS  llopezp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 380EVA MARIA VASQUEZ CATALAN  evasqueca@cendoj.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 381CAROLINA MARIA SANCHEZ SERNA  csanchezs@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 382GABRIEL VALBUENA HERNÁNDEZ  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 383DIANA MARCELA ARENAS PEDRAZA  darenasp@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 384NYDIA CRISTINA CERINZA LEAL  ncerinzal@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 385WILLIAM MORENO MORENO  wmorenom@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 386LUIS EDUARDO MESA NIEVES  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 387YENNY MARISELLA SOLEDAD GUERRERO  jsoledadg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 388MAGDA  mbenitezherazo@hotmail.com MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 389Gladys Josefina Arteaga Díaz  garteagd@cendoj.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 390JAVIER MARIO OJEDA HERNANDEZ  mojedah@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 391CAROLINA ÁLVAREZ LÓPEZ  calvarezl@consejodeestado.gov.co CONTADORSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 392MARÍA MILAGRO ORTIZ SÁNCHEZ  mortizs@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 393EILEEN JENNYFER SALAZAR DAVILA  esalazad@cendoj.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 394DANIEL CASTRILLÓN ARANGO5730 dcastrillona@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 395DIANA AURORA ESLAVA CHIQUILLO  deslavac@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 396RONALD DAVID PULIDO CLAVIJO2072-2073 rpulidoc@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 397BRIAN  brachito99@gmail.com AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 398LAUREN  Laurenmartinez141@gmail.com AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 399SEBASTIÁN FELIPE RUIZ SANTAFÉ  sruizs@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 400DIANA CAROLINA BONILLA LIBREROS2561 dbonillal@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 401DANIEL OCTAVIO CAMPOS BALLEN  dcamposb@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 402CARLOS HUMBERTO MELÉNDEZ LESMES  cmelendezl@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 403JUAN  jperezo@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 404FELIPE ALEJANDRO CASTRILLON VEGA  fcastriv@cendoj.ramajudicial.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 405KATHERINE CANDELARIA OCHOA MERCADO2129 kochoam@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 406DANIELA GAVIRIA SIERRA  dgavirias@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 407RODRIGO EDUARDO MELÉNDEZ CAMARGO  rmelendezc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 408FREDY ALEXANDER ZAMBRANO CETINA  fzambranoc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 409DIVINA JULIANA OROZCO VELÁSQUEZ  dorozcov@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 410GINNETH MELISSA ROMERO ALBARRACÍN  mromeroa@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 411LAURA PAOLA GARZÓN OLARTE  lgarzono@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: LUIS EDUARDO MESA NIEVES
Select 412DANIEL OCAMPO LÓPEZ  docampol@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 413MANUELA CANAL SILVA  mcanals@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 414LUZ MARIBEL SÁNCHEZ  lsanchez@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 415JUAN DAVID SALAZAR HIDALGO  jsalazarhi@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 416DANIELA RODRÍGUEZ ARCINIEGAS  drodrigueza@consejodeestado.gov.co ESCRIBIENTE NOMINADOSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 417ÁNGELA MARÍA CHACÓN RIVERO  achaconr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 418LAURA YUSELY MUÑOZ ROMERO  lmunozr@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 419FELIPE CABARCAS MARÍA  fcabarcasm@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 420LAURA CAMILA ROZO GARCÍA  lrozog@consejodeestado.gov.co AUXILIAR JUDICIAL GRADO 1Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 421WILMER SANDOVAL VANEGAS  wsandovalv@consejodeestado.gov.co CONDUCTORSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 422TATIANA ANDREA ROJAS PRADA  trojasp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 423DANIEL FELIPE PEREZ CASTAÑEDA  dperezc@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 424MARIA JULIANA SANTAELLA CUBREROS2174 msantaellac@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 425FEDERICO SALGADO RAMÍREZ  fsalgador@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 426HUGO ARMANDO ALARCÓN ALDANA  halarcona@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 427CARLOS SEBASTIÁN BARRETO CIFUENTES  cbarretoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 428MARÍA ELENA DAVID CÓRDOBA  mdavidc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 429ANDRÉS FERNANDO OSPINA GARZÓN  aospinag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 430CAMILO PERDOMO VILLAMIL  cperdomov@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 431ALBERTO MONTAÑA PLATA  CONSEJERO DE ESTADOSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 432PEDRO ANTONIO ZAPATA GARCÍA  pzapatag@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 433CAMILO HOYOS HOYOS  choyosh@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 434DANIELA FERNANDA PANTOJA GUERRERO  dpantojag@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 435JESÚS ALEXANDER TEHERÁN SÁNCHEZ  jteherans@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 436DIEGO FELIPE CONTRERAS PANTOJA2018 dcontrerasp@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 437ALEXANDRA LILIANA PÉREZ BURBANO  aperezb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 438MARÍA ALEJANDRA CASTELLANOS BERRÍO2005 mcastellanosb@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 439MARÍA PAULA CARDONA PRADA  mcardonap@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 440MARCELA VICTORIA CORONADO COBOS  mcoronadoc@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección B - Consejero: ALBERTO MONTAÑA PLATA
Select 441JUAN CAMILO MONTAÑO AMAYA  jmontanoa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 442ALEJANDRA TURBAY FONTALVO  aturbayf@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 443MARIA ISABEL CHAPARRO ALVARADO  mchaparroa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 444OSCAR IVAN MOLINA ARDILA  omolinaa@consejodeestado.gov.co OFICIAL MAYORSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 445JENNIFER STEFANY MUÑOZ CHAMORRO2341 jmunozc@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 446ANA ISABEL FRANCO MACHADO2321 afrancom@consejodeestado.gov.co SUSTANCIADOR NOMINADOSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 447ANA MARIA CASTRILLON PALERMO  acastrillonp@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 448CARLOS ANDRES CARRASCO ARIZA  ccarrascoa@cendoj.ramajudicial.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 449JORGE ANDRÉS TAMAYO ZAPATA  jtamayoz@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 450JUAN PABLO DOSSMAN CORTEZ5761 jdossmanc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 451CHRISTIAN ALIER HERNÁNDEZ GUERRERO2322 chernandezg@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 452MARTA NUBIA VELASQUEZ RICO  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 453FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ  CONSEJERO DE ESTADOSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 454CATALINA PELAEZ ESCOBAR5863 cpelaeze@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 455LINA CONSTANZA BONILLA BAEZ5761 lbonillab@consejodeestado.gov.co PROFESIONAL ESPECIALIZADO GRADO 33Subsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 456HUGO ANDRÉS ARENAS MENDOZA  harenasm@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 457CÉSAR ANTONIO COHECHA LEÓN  ccohechal@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 458ANDERSON LOPERA PADILLA  aloperap@consejoestado.ramajudicial.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - Consejero: FERNANDO ALEXEI PARDO FLÓREZ
Select 459YULTMARY PAOLA RIAÑO CHAPARRO  yrianoc@consejodeestado.gov.co MAGISTRADO AUXILIARSubsección A - C